У меня нет обоняния 3 месяца, что делать? Никаких других признаков у меня нет, оно вернется?

Медицина+3
Оксана Б.
Инженер-геодезист. Кадастровый инженер.   · 7 февр 2021

Я думаю в этом вопросе вам только врач поможет. Причины могут быть любые. У меня например обоняние пропадает при любой простуде. Связано с тем, что в далеком подростковом возрасте неоднократно был гайморит и всю слизистую испортил разными каплями, промываниями и проколами пазух. И если сейчас оно пропадет, это очередная простуда. У вас могут быть свои причины, идите к врачу.