У меня неправильный прикус с детства. Что-то начало щелкать снизу челюсти. Это может быть из-за прикуса? И что мне делать?

Необходима консультация врача+2
Ольга
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 20 дек 2020  · ldent.com

Да, неправильный прикус может привести к проблеме с височно-челюстным суставом. После чего возникают спазмы, хрусты и щелканья в челюсти. Вам прежде всего, необходимо обратиться к врачу-гнатологу. Если специалист определит, что необходима консультация ортодонта - отправит вас к нему.