У меня недавно начались отношения с девушкой,мне хочется быть только с ней. Что посоветуете?

ПсихологияОтношения+3
Низом А.
Юрист  · 21 июн 2019

Наверное все же не зацикливаться на человеке дольше, чем это нужно. Есть какой-то период, когда какую-то часть времени (большую) необходимо проводить с человеком для выстраивания и упрочнения отношений. Но ошибкой будет урезать время на другие полезные связи - ваше близкое и не очень окружение, новые знакомства. Здесь и о себе главное стараться не забывать. Если полностью погрузиться в отношения, если им что-то препятствует - в будущем будет проблематично отвыкать от человека, когда эти отношения прекратятся, можно даже травмировать себя. Так или иначе, даже без прекращения отношений, чрезмерное пребывание друг с другом могут навредить, когда партнёры просто начнут уставать. Выход, на мой взгляд, в организации гармоничного времяпровождения, которое требует более конкретного подхода.