У меня не запускается виндовс7 ?

WindowsОперационные системы+1
федя м.
Компьютерная помощь, Ремонт компьютеров, Ремонт...  · 9 июн 2020  · computer-specialist.ru
Артемий

Причин по которым может не запускаться операционная система Windows (не только Windows 7, но и 8, 10), множество.
Вот список причин :
1. Неисправен жёсткий диск
2. Сбой загрузочный части системы
3. Исчерпано доступное дисковое пространство на диске, на которую установлен Windows
4. Вирусы
5. Конфликт/сбой программ или драйверов
6. Слетели настройки BIOS
и т.д

Для более точного диагноза, нужно знать какие работы, манипуляции проводились в последний раз за системой. Скрин ошибки, где останавливается загрузка.