У меня не запускается Радмир, хотя скачал лаунчер. Обязательно ли нужен gta-sa.exe но? Что делать, если его нет?

Ошибки в играхGta san andreas+1
Timofei Petrov
Affront-Back  · 17 мая 2021

Скачайте полходящий gta_sa.exe для Вашего лаунчера, в большинстве случаем которым будет 1.0 US. Если жи это не помогло, то попробуйте переустановить игру.

Компьютерные игры, музыка, видеомонтаж, обработка...  · 7 июн 2021

По сути во время загрузки в лаунчере gta-sa.exe должен установиться сам автоматически, если же нет, попробуйте его скачать отдельно со всеми нужными файлами.