У меня не высокая парта и ручка кресла касается парты и появляются царапины, как убрать царапины?

Деревянная мебель+1
AlikaPalika
Кедр это скорее название места, т.е. производства...  · 23 дек 2020  · mebelsevastopol.com

Из какого материала выполнена парта?, если это лакированная поверхность, то можно попробывать растворить лак и полирнуть - хб ткань из подручного + капля 646 растворителя и быстро быстро растираем. Если пластик, тогда можно повтирать в углубления мебельный воск с нужным тоном, его кстати продают в строгой политре, лучше его подкрасить пигментом на жировой основе, т.е. маслом.