У меня не включается Steam, и игры из Steam, что делать?

Техническая поддержкаSteam+1
Егор Камалетдинов
Врач - окулист. Увлекаюсь чтение, программирование...  · 11 апр 2020

Добрый день!

Чаще всего для решения проблем с ошибками запуска Steam бывает достаточно просто удалить файл «ClientRegistry.blob», который находится в папке клиента. По умолчанию Steam устанавливается по пути «C:\Program Files (x86)\Steam». Также вы можете быстро добраться до нужной директории, кликнув правой кнопкой мыши по ярлыку на Рабочем столе и выбрав пункт «Расположение файла».

Если это не помогает, удалите из директории программы все файлы и папки, кроме исполнительного «Steam.exe» и папки «SteamApps». После этого перезагрузите приложение, а затем подождите, пока оно загрузит из Интернета необходимые данные.

Если у вас возникли проблемы с настройками Steam, нажмите комбинацию кнопок «Win+R» и введите в открывшуюся строку «Выполнить» команду «steam://Flush config». После этого вам будет задан вопрос, хотите ли вы сбросить настройки клиента Steam. Подтвердите сброс кликом по кнопке «OK» и перезагрузите компьютер. После рестарта Steam должен заработать как положено.

Всего доброго.

ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!

нечего особенного  · 5 авг 2020

У меня раньше была проблема с жаст каусом я её удалил и чере 3-4 месяца скачал и она запустилась и я даже не понял в чем проблема. Ну работает и работает а сейчас с дотой и я не понимаю с какого дешего так проиходит...