У меня не работало НТВ+ примерно 3 года. Сейчас хочу узнать, сохранились ли все данные для подключения ТВ?

Через ресивер будет показ уже в цифровом формате?

Подключение+2
Валентина Лукьянова
Наша компания более 7 лет занимается обслуживанием...  · 26 окт 2020  · pss159.ru
Александр

Позвоните оператору по горячей линии и спросите у него. Я триколором 2 года не пользовался. Потом просто год оплатил и в течение 8 часов подключили обратно всё.

Только приготовьте заранее номер договора, паспорт и ID