У меня не получилось набрать нужное количество баллов для поступления в лицей ВШЖ. Сколько нужно баллов, чтобы я попал на распределение?

Ниу вшэЛицей ниу вшэ
Александра Соболева
Официальный представитель НИУ ВШЭ на TheQuestion  · 29 мая 2017

Пожалуйста, переадресуйте этот вопрос в сообщество Распределённого лицея: vk.com

Либо свяжитесь с Людмилой Александровной Борисовой. Её контакты есть здесь:  www.hse.ru