У меня не поднимается правая рука, сильная боль от плеча и прямо до кончиков пальцев. К кому идти, что делать, у кого-то было такое же?

МедицинаЗдоровье+1
Валерия
Более 25 лет работал педагогом доп. образования...  · 28 мар 2022
Идете к своему врачу участковому. Он, проведя предварительный осмотр, уже направит к специалисту. Если боли сильные, вызываете "скорую". Дальше, скорее всего (если нет явных осложнений), они также направят Вас к участковому в поликлинике, но перед этим могут сделать обезболивающее (кетарол или анальгин, на морфий не рассчитывайте :) ! ). Сами боли могут быть от разных причин: травма, связки, сосуды, суставы. Боли в левой руке могут появляться при проблемах сердца, вплоть до инфаркта (не дай Бог!). И, мой Вам совет, не затягивайте с визитом к врачу, если это что то серьезное (например тромбоз), то скорость медицинского вмешательства может оказаться критичной в процессе лечения!
Вы правы конечно, но о какой скорости речь...у нас поликлиника на ладан дышит...