У меня на руках лежачий свекор, живёт на моей территории без прописки, ухаживать за ним я не могу и не хочу. Что делать?

ПсихологияДругое+5
Юлия Кулькова
Человек и Гражданин РФ имею вторую группу...  · 16 окт 2021
В первую очередь взять справку из ЖКХ (ст. 140 УК РФ ,,О лицах зарегистрированных на данной Жил. Площади и Кому Сейчас принадлежит жилище". Затем идти в попечительский совет написать заявление ,,Об отправке Его в специализированное заведение ,Такое как дом Для престарелых и инвалидов".
Да, только не в дом престарелых, а в хоспис. Лежачих больных можно сдать в хоспис или в дом инвалидов.