У меня на работе был такой случай—гость был пьян, пошел в море купаться и его не стало. Как такое происходит?

Еда, напитки и кулинария+4
Стар Бласт
Организуем и проводим обучающие семинары для...  · 29 авг 2020  · craniosac.ru
Михаил Утриш

Не вижу никакого случая. Всё произошло вполне закономерно. На что мог рассчитывать человек, в нетрезвом виде идущий в воду? Только реализовать свою собственную программу на самоуничтожение, завершить программу ненужного ребёнка. Вот примерно так это и происходит. Нужно это понять и гостя простить. Он не хотел Вас подставлять. В тот момент он думал только о себе.

Тут только один момент, если за безопасность гостей отвечали Вы или Ваша работа, то тут - да, могут быть проблемы. Следить надо за гостями, когда входишь в царское помещение...;))