У меня на почту не приходит код Steam Guard. И из-за этого я не могу зайти в Steam. Что делать?

Компьютерная помощьSteam+2
Антон Гордеев
Хорошо разбираюсь в играх как на ПК так и в...  · 27 нояб 2020

Если у вас почта Gmail то такое бывает часто так как на эту почту письма идут очень долго а иногда довольно быстро, по этому рекомендую подождать пока придёт письмо войти в аккаунт и затем сменить почту на любую другую(я рекомендую Яндекс т.к. сам им пользуюсь и всегда письма приходять молниеносно.