У меня на карту наложили арест. Некоммерческий фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Законно ли это?

Банковские карты+4
Евгений. Шабаев
Главный редактор портала "Дом и Двор", эксперт в...  · 11 сент 2021
Если Вы как собственник не платите взносы на капремонт своей собственности, а фонд капремонта подал в суд и доказал Вашу задолженность по взносам, то блокировка средств на карете - вполне законная вещь.