Главный редактор портала "Дом и Двор", эксперт в... · 11 сент 2021
Если Вы как собственник не платите взносы на капремонт своей собственности, а фонд капремонта подал в суд и доказал Вашу задолженность по взносам, то блокировка средств на карете - вполне законная вещь.
Руководитель Юридической компании "Резолюция"... · 5 сент 2021
Вероятно, арест наложили судебные приставы в рамках исполнения требований исполнительного листа (либо это обеспечение исковых требований, либо уже вступившее в законную силу решение суда о взыскании долга).