У меня на Яндекс Диске нет функции расспознования лиц. Поддержка Яндекс Диска не может мне помочь. может кто знает как решить проблему?

ТехнологииЯндекс+1
Самир Манафов
Знаю всё про Яндекс  · 26 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Подскажите, пожалуйста, номер обращения в поддержку. Его можно найти в теме письма. Всё разузнаю у команды и вернусь к вам.
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись. Ticket#22012508012007939