У меня на дверце кухонного шкафчика отвалилась "наклейка". Посоветуйте как и каким клеем можно её приклеить? Фото в "Деталях"

Ремонт мебелиСоветы по ремонту+2
Сергей Чернюк
WoodWork, исскуство, мебель, интернет заработок   · 14 февр 2023
Это уже надо по новой пленку затягивать фасад снять и отнести вакумщику,  но мой вам совет если это фасад на кухне то лучше покрасить все фасады поскольку пленка из за горячей температуры на кухне со временем отходит и потом снова менять придется,  краска надежнее будет