У меня московский патент, я переехал в МО. Можно ли сделать регистрацию МО с московским патентом? Работаю в Москве.

МедицинаЮриспруденция+2
Адхам И.
inforr.ru - портал, который помогает приезжим в...  · 8 янв 2022  · inforr.ru
Прежде всего, вы должны осуществлять трудовую деятельность только в том субъекте РФ, который указан в патенте (в вашем случае - в Москве). С регистрацией в МО проблем не должно возникнуть.
Вы можете дополнительно уточнить этот момент в Едином миграционном центре.