У меня моноблок HP. Сегодня купил наушники с микрофоном, но компьютер их просто не видит. Их нет во вкладке запись. Что делать?

НаушникиНеполадки+1
Иван Емельянов
Более 10 лет чиним ноутбуки и другую мобильную эле...  · 12 авг 2021  · remont-laptops.ru

Для начала проверьте кабели и разъем для наушников. Если наушники беспроводные, то проверьте заряжены ли они и работает ли Bluetooth на моноблоке. А так же убедитесь в корректной работе звукового драйвера. Если ничего из этого не помогло, то скорее всего наушники неисправны.