У меня минифит заряжается, но при этом я не могу затянуться, заряжен полностью?При зарядке все лампочки горят.Отсоединяю и ничего не горит.

ВейпВейпинг+4
Клоун Клоуович
Vape Shop Бункер - это уютный магазинчик с професс...  · 6 дек 2020

нажмите пять раз на кнопку фаер,у вас скорее всего,судя по описанию,просто выключено устройство))))))))либо проверьте картридж,возможно не вставлен до конца.