У меня месячные идут обычно неделю. Сейчас месячные закончились всего на один день (идут уже 13 дней). Что делать и из-за чего это?

МедицинаГинекология+2
Tanya Stanjevich
Интернет-магазин Krisstal.ru. Лечебная и дерматоло...  · 4 авг 2020  · krisstal.ru
Krisstal.ru

Вам следует провериться на гормоны. Для этого обязательно запишитесь на прием к гинекологу, он назначит план лечения. Это свидетельствует о нарушении здоровья.

Обычно, при сбитии цикла, на лице можно наблюдать высыпания и воспаления. Эта косметика поможет вам восстановить красоту кожи во время лечения.

Будьте здоровы!