У меня маленькая грудь, 1 размер, очень комплексную на этот счёт (мне 18). Может ли мой парень разлюбить меня или расхотеть?

ОтношенияВнешность+1
Алиса Каен
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 23 сент 2020

Разлюбить могут девушку и с первым размером, и с пятым. К счастью природа сделала так, что сексуально привлекает каждого что-то своё. Поэтому маленькая грудь может наоборот конкретного мужчину привлекать больше, чем пятый размер.

Если мужчина ложится с Вами в постель, значит Вы для него привлекательны. Если происходит разлад, или мужчина уходит размер груди это самая последняя причина от чего так происходит.

К тому же сексуальная привлекательность складывается из очень многих факторов. Мы же человека воспринимаем никак набор отдельных частей тела. А всего целиком. Здесь имеет значение и запах, и пластика движений, и голос, и ноги... Ну и где-то в этом комплексе находится грудь :))