У меня мальчик и девочка, какие детские развивающие каналы посоветуете, чтобы обоим было интересно?

С мужем активно занимаемся спортом. Как проявить у детей интерес?

Воспитание детейМаленькие дети+1
Архип Е.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 15 мая 2019

Здравствуйте, на youtube им должны быть интересны такие каналы, как Научпок, GetAClass, Знакомьтесь Боб.

Насчёт спорта, нужно показывать преимущества занятия спортом, что это имеет смысл. Пытаться брать их с собой на занятия. Если бегаете, можете бегать вместе с детьми.