У меня lenovo gaming 3 15arh05 на windows 10, и когда я захожу в игры, неважно требующие интернет или нет

У меня полностью теряется сеть, при этом сам роутер работает и интернет на телефоне и даже на самом ноутбуке остается, такое чувство, что его глушат игры. Когда я уже выхожу из игры, сеть не возвращается и помогает только перезапуск. Ранее была схожая проблема, но просто падала скорость интернета, а не сама сеть терялась. Теперь проблема появилась буквально по щелчку пальца, еще вчера я нормально пользовался ноутбуков, играл в онлайн игры, а сегодня включив его я обнаружил такое. Я долго мучаюсь с этой проблемой и долго пытаюсь найти причину проблемы, но до сих пор не смог разобраться, поэтому пишу сюда.
Компьютерные игрыКомпьютеры+3
Alexander Dark
Геймдизайнер и геймдиректор в @devilsdozendevs. Иг...  · 6 окт 2021  ·
devilsdozendevs
Добрый день, если я правильно понимаю, то у проблемы могут быть две причины — аппаратная часть и проблема с модулем Wi-Fi и программная часть, которую можно решить по вот такого, объёмному, гайду от Lenovo: https://support.lenovo.com/th/ru/solutions/ht502846
Уточните также, пожалуйста, вы подключаетесь к роутеру на прямую по Wi-Fi или же по кабелю? Тогда мы сможем исключить все возможные места, которые могут быть конфликтными, на пути решения данной проблемы.