У меня КСДМ сервер был на хосте .Мне его в папку игры своей положить чтоли

ALEXEY
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 7 янв 2019

Не обязательно, если он на хосте. Если сервер установлен через steam, то он должен быть установлен в папке с названием вашего аккаунта, пример пути: C:\Programm Files\Steam\SteamApps\<your account>\dedicated server\. Если сервер вы арендовали, то ничего из этого делать не нужно и за весь дистрибьютив отвечают владельцы хоста.