у меня кражи более 20, эпизодов, разные районы города, ранее судим, 158ч2п.в?ущерб не возмещен, велосипеды,в особом порядке сколько дадут

Юридические вопросы+2
Андрей Шибаев
Высшее юридическое образование. Опыт работы с...  · 20 авг 2021

Приветствую вас! Могу предположить, с учетом оглашенной информации и исходя из того, что не находитесь на испытательном сроке (иначе бы, я думаю, сообщили об этом).

Раз судят в особом порядке, то большой шанс получить условное осуждение, по части 1 статьи 158 УК РФ, сроком на 1 года 6 месяцев, с испытательным сроком 1 год (в этих пределах).

Если имеете официальное трудоустройство, то суд может назначить другой вид наказания.

Естественно, что все на усмотрение суда.