У меня Ковид?

Чувствую себя нормально, за исключением одного. Вроде бы только сегодня началось. У меня будто бы заложен нос, запахи стали слабее. Хочется высморкаться, я попробовала, ничего нет. В носу довольно сухо.

Симптомы
Дарья Компанеец
Я учитель .Училась в университете , среднее...  · 16 янв 2021

Я переболела Ковид , и в принципе врачи говорят , что если человек теряет запахи , то он переболевает слабой формой Ковид , ну температура до 37,5 кашель , насморк , ну по крайней мере у меня было так.