У меня коричневые волосы, у моего отца рыжие, есть ли вероятность что мои дети могут быть рыжими?

ДетиРодители+2
Egor Shelipov
«Я Покупаю» — портал для женщин и о женщинах. Мы р...  · 2 мая 2020  · yapokupayu.ru
Юлия Юдина

Конечно, есть. Гены очень любят передаваться через поколение. Однако же и гарантии тоже нет, что рыжина передастся. В любом случае, ваш ребенок будет самым лучшим!