У меня копия AirPods, не делается сброс, как исправить?

Купил копию, и не знаю, как сделать сброс. Когда пытаюсь делать сброс, как на видео, лампочка не начинает гореть желтым а просто становится белой и мигает.

Беспроводные наушникиAirpods+1
Пашка Коваль
Технический специалист Apple  · 14 нояб 2020

Скорее всего на видео которое вы видели, был показан сброс оригинальных наушников. Покупая поделку вы не сможете пользоваться всеми заявленными функциями оригинальных наушников.

В аналогичной ситуации пришел к выводу что наушники разрядились вместе с кейсом. Кейс не умеет поднимать их из глубокого разряда. Разобрал наушники, зарядил вручную и все заработало. Появилась анимация при открытии кейса и все остальное.