У меня комплекс из-за больших передних зубов. Как их уменьшить и сделать маленькими?

МедицинаСтоматология+2
Тимофей Сорокин
Стоматолог, Главный врач стоматологической...  · 19 окт 2021  · taplink.cc/paklinruslan
Здравствуйте! Невозможно дать ответ не видя пациента. Вам необходимо в первую очередь обратиться на приём к врачу ортодонту, так как скорее всего проблема ещё заключается в неправильном положении других зубов. Без такой консультации нельзя ничего делать с зубами.