У меня Honor 7A Pro. Память заполнена, хотя толком ничего не скачено. Что делать?

СмартфоныПамять
Анна А.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 6 сент 2019

Это очень распространенная проблема на продукции Хуавей, чтобы избавиться от нее вам нужно получить рут-права, за инструкцией в есть, после чего нужно скачать Titanium Backup, устанавливайте, жмете "Обзор"

http://cs5-2.4pda.to/2144876.png

Далее Настройки -> Приложения -> Управление приложениями -> кнопка меню -> упорядочить по размеру, здесь мы находим самые тяжелые программы, для каждой тяжелой программы жмем "Преобразовать в системное приложение"