У меня кальянная сеть, клиенты часто жалуются, что быстро уголь кончается. Думаю, может в угле дело? Где вы закупаетесь?

У меня только одна смена бесплатная, чтобы на угле не терять и мастера не убегивались.
ТабакКальян+1
Семен Архипов
Обожаю велики, каждые выходные катаемся с семьей  · 17 мар 2023
Прежде всего, нужно убедиться, что используется качественный уголь, который не только долго горит, но и не имеет неприятного запаха. Я закупаюсь у проверенных поставщиков, которые предлагают уголь высокого качества
Люблю животных, смотреть кино и гулять по городу  · 20 мар 2023
Да, все верно говорите, поставщик тоже важное дело, не поделитесь контактами? думаю, самому придется менять в скором времени , а то косячить ребята начали
Всегда ищу в этой жизни что-то новое и интересное   · 20 мар 2023
Был в твоей ситуации. CrownCoal - не пожалеешь. Сам перешел на него месяца три назад, все устраивает пока. Горит долго, не искрится, вкусов посторонних не ощущаешь.
В некоторых моделях уголь быстрее кончается из-за неэффективного использования тепла. Попробуйте использовать более эффективные модели кальянов или обратиться к производителю за рекомендациями.
Ну сделай смену не бесплатную, делов то ))) А  вообще, может твой кальянщик еще что чудит, проверь этот момент, а то люди разны бывают, сам знаешь…..