У меня JBL при запросе: "Алиса, включи музыку" реагирует раза с 5-го, остальное работает, как решить эту проблему?

Тимур
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 12 окт 2020  ·
alice_yndx

Добрый вечер, Тимур! Микрофоны на колонке не забиты частичками пыли? Попробуйте почистить их, а если не поможет, то обратитесь в службу поддержки.

нет не забиты, остальные команды же работают и станция отзывается