У меня имеется звуковая карта Focusrite scarlett solo 3-его поколения. Можно ли к ней подключить гитарный кабинет?

Если более детально раскрыть данный вопрос, то хотелось бы узнать: можно ли звуковуху использовать, как голову для гитарного кабинета?
ТехникаМузыкальные инструменты+2
Александр Самцов
Музыкальный продюсер, звукорежиссер, разбираюсь в...  · 22 сент 2021
Голова включает в себя 3 основных модуля: предусилитель, тембрблок и усилитель мощности. Звуковая карта, при помощи компьютера естественно, сможет взять на себя в какой-то степени функции преампа и тембрблока, но функции мощника она выполнять не сможет - это совершенно отдельная электронная схема.
Чтобы подключиться к гитарному кабинету понадобиться еще усилитель мощности подходящих параметров, и лучше всего именно гитарный, например, что-то из этого списка: https://www.thomann.de/gb/power_amplifiers_for_guitar.html
В идеале мощность усилителя должна быть примерно равна мощности кабинета. Слишком мощный усилитель может сжечь/порвать динамик (если обращаться неаккуратно с громкостью, подключаться на горячую итп итд).