У меня Xbox 360, я хочу приобрести Xbox One. Если я зайду на новой консоли в свой аккаунт, все игры, которые были в памяти, останутся?

ИгрыАккаунты+1
Александр Лобанов
Я человек, да да да...   · 28 окт 2020

Конечно, кроме тех которые на диске. Как бы понятнее объяснить... Впрочем купленные игры на аккаунте остаются в базе аккауната. А диск же это материальная копия игры .

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 28 окт 2020  · gamepull.ru
Man-Rus