У меня есть заблокированный аккаунт ВК, как вернуть фото? Это воспоминания, помогите, пожалуйста вернуть их.

Социальные сетиВконтакте+1
Виталий Родионов
Специальный корреспондент информационного...  · 11 мая 2021

Доброго времени. Выгрузить ваш персональный архив данных можно по ссылке. Достаточно пройти авторизацию на заблокированной странице Вконтакте, и нажать соответствующую кнопку.

image.png

Пожалуйста, предварительно внимательно прочитайте на той же странице всю информацию из раздела «Порядок управления данными».

Обратите внимание, что подготовка выгрузки не мгновенная процедура и может занять от нескольких часов до нескольких дней с момента запроса.

Если вы запросили архив с мобильного устройства, загрузить его нужно будет в браузере, а не в приложении.

По итогу вы получите самый полный архив. Вконтакте предоставит вам всю информацию, даже удалённую. Однако хочу обратить ваше внимание на то, что любые материалы хранятся на сайте лишь в течение отведённого законодательством срока. Если вы чего-то не найдете, увы, восстановить эти данные никак нельзя.