У меня есть вопрос: какой айфон лучше купить? Или лучше остановиться на более дешёвых марках?

СмартфоныАйфон+1
Алина Осипова
Меня зовут Данил. Мне 14 лет, пытаюсь отвечать на...  · 13 февр 2021

Я вам не рекомендую айфоны, особенно последние модели, посмотрите обзоры и поймёте почему. Да и вы переплачивает по сути из-за яблочка на корпусе. Что насчёт других марок, то я бы порекомендовал смартфоны от фирм:
Honor, Huawei, Samsung, Oppo, Xiaomi, Vivo, OnePlus, Realm. Посмотрите обзоры и рекомендации блогеров на YouTube, там то вам все расскажут и порекомендуют.