У меня есть аккаунт в Тик-токе. Сколько подписчиков нужно, чтобы начать зарабатывать?

МаркетингЗаработок+3
Настя Сулименко
Специалист по продвижению в социальных сетях  · 11 июн 2022
Тик Ток не платит блогерам за количество подписчиков, лайков, просмотров - заработок в соцсети идет с рекламы и других источников. Для запуска рекламы в блоге нужно предварительно раскрутить канал, сделать его популярным, легко узнаваемым. Только тогда рекламодатели заметят профиль и закажут рекламу. Это популярный, но не единственный способ монетизации на площадке.
Минимальное количество подписчиков - 1000 человек. После достижения этой отметки открывается доступ к проведению эфиров (один из способов зарабатывать деньги в соцсети). Но 1000 фолловеров мало для заработка более-менее крупных сумм, это больше подходит для получения дополнительного небольшого заработка.