У меня есть точка в Яндекс.Картах, в моем личном кабинете не показывает мою точку, показывает только когда я введу в поиске. Как исправить?

Я не могу отредактировать свою организацию, что мне делать, чтобы показывалась эта точка в личном кабинете?
Как мне сделать сайт для онлайн-записи клиентов, когда клиент заходит в Яндекс.Карты, чтобы ему отображалась кнопочка "Записаться онлайн"?

Яндекс картыСервисы гугл+1
Надежда Тёма
Комплексный подход к управлению репутацией в...  · 22 нояб 2020  · seciva.ru

Приветствую, скорее всего у вас нету доступа к отметке в справочнике. Для начала вам необходимо получить доступ.

Находим отметку в картах и нажимаем кнопку "Стать владельцем"

image.png

Выберите удобный способ подтверждения и подтвердите права.

Дальше после доступа, перейдите в справочник и заполните информацию об организации.

Подробная инструкция по работе с Яндекс Справочником

Следующим шагом будет мотивация клиентов для написания отзывов, чем выше рейтинг у ваше организации, тем чаще будут показы отметки в поиске.

Отзывы неотъемлемая часть любого бизнеса, рейтинги организаций на прямую влияют на принятие решения о покупке товара или услуги.

image.png
Знаю всё про Яндекс  · 10 нояб 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте! Я из Яндекса. Сообщите, пожалуйста, о какой организации идет речь? Вы можете сообщить номер телефона или адрес сайта, которые указаны в карточке. Проверю информацию по ней.