У меня есть точка в Яндекс картах сделала онлайн запись в профиле когда записывается клиент незнаю куда должно приходить смс

Бизнес и менеджментБизнес+2
Надежда Тёма
Решим любые задачи по продвижению вашего бизнеса...  · 20 нояб 2020  · ra-plus.ru
Павел

Добрый день, Надежда. По нашим данным sms в данном случае получает только клиент. Колл-центр Справочника получает заказ, связывается с кафе или рестораном и уточняет, можно ли забронировать столик. Гость получает SMS с подтверждением или отказом в течение 15 минут.

Возможно, что вам поможет информация по данной ссылке: https://yandex.ru/support/sprav/favored-placement/adv-booking.html — там же есть форма обращения в поддержку по всем вопросам.

Обращайтесь.

HTML, CSS, JS, jQuery, MySQL, PHP, Laravel, Vue...  · 14 нояб 2020

Онлайн запись для салонов красоты производится через партнёров Яндекса - YCLIENTS, GBooking, DIKIDI. Куда будет приходить уведомление скорее всего задаётся в аккаунте выбранного вами партнёра.