У меня есть судебная задолженность на контроле судебных приставов. Если я буду платить частями, то судебные приставы не придут ко мне домой?

Судебные приставыЗадолженности+2
Маргарита Матвеева
Более 10 лет юридического стажа в холдингах Юга...  · 16 июл 2020

Они в принципе вряд ли придут к вам домой. Скорее всего арестуют счет зарплатной карты и будут с него отчислять постоянно, пока не погасится вся сумма долга. Чтобы выяснить, как оплатить задолженность, найдите на сайте ССП телефон пристава, который ведет ваше производство и свяжитесь с ним.