С помощью какой программы можно сделать список в документе, желательно "word", состоящий из названий имеющихся файлов?

ОбществоТехнологии+3
Данил Мищенко
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 7 окт 2016

В Total Commander (в 8-й версии точно) есть возможность сохранять названия выделенных файлов в текстовом формате: "Выделение" - "Сохранить выделение в файл..."

Спасибо большое, очень помогли.

Программист  · 4 апр 2021

В Far manager можно по Ctrl-Ins отправить в буфер обмена имена выделенных файлов, а потом вставить их в любой другой программе, в том числе и в Word.

Another hero, another mindless crime  · 7 окт 2016

Из программ NickFileTree. Из обычных способов - через командную строку. Софтинка удобна тем, что сохраняет или печатает древо файлов каталога. Из названия понятно, собственно говоря