У меня есть РВП по программе переселения, но РВП 10 октября закончится, могу ли я подать на гражданство РФ?

ГражданствоГражданство рф+2
Машхура Турсунбоева
Миграционные услуги иностранным гражданам по...  · 13 авг 2020  · migr48.ru
Влад Цепеш

Добрый вечер! Надо смотреть по срокам продления, которые действовали в период карантина. А что вам мешало 3 года подать на гражданство при наличии РВП и госпрограммы?