У меня есть ощущение, что я опаздываю по развитию от всего остального мира. Как можно это исправить?

ПсихологияОбщество+2
Михаил Ионов
Инвалид детства нерабочая группа   · 6 нояб 2022
О,да ты же мой друг,я такая же,слушаю своих ровесниц и понимаю, что не могу так ни говорить,ни думать, ничего не соображаю вообще…Мне легко только в своём мире,где  я ,хотя бы иллюзорно,хозяйка положения и интеллекта,какой уж мне достался,что поделать…Мне почти 44 года,а кто меня прочитает и послушает-ни за что на свете не поверит…