У меня есть одышка, тяжело дышать, внутри с дыханием проблемы, показать её не знаю как, не умею, никогда такого не было,

МедицинаЗдоровье+1
Гена Мартынов
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлиниче...  · 16 февр 2022
Уважаемый Гена, не смотря на недоверие к медицине, Вам все же лучше обратиться к врачу очно. Впервые возникшая одышка (Вы пишите, что никогда такого не было) - всегда требует срочного осмотра врача. Не затягивайте обращение, будьте здоровы.