У меня есть одна проблема с семьей - мы не богатые. Как нам разбогатеть?

Нет, мы не живём на улице.
Дарья
СММ- Наставник, Личный бренд. Изучаю интернет-марк...  · 8 мая 2022
Очень интересный вопрос.  Вам просто нужно поменять мышление и подсознание, перейти с бедного на богатое. Побороть страхи, комплексы и убеждения.
Я по своему опыту жизненному скажу, что с этого все и начинается, с психологии…  И богатство тоже для каждого разное: у кого-то семья - это богатство,  а у кого-то- деньги лопатой..
Вы сами для себя определитесь, чего хотите и какого именно богатства?
Руслан, 53 года, высшее образование, инженер,   · 21 мар 2022
Понимаю, что возможно отхожу от темы, но богатство никакого отношения к семейному счастью не имеет . Если есть проблема в семье по поводу низких доходов это всё решается индивидуально.