У меня есть линзы, но нет оправы. Могу ли я подобрать её в оптике и отдать линзы, чтобы их вставили?

МедицинаОптика+2
Миа Блойд
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор....  · 5 июл 2021  ·
merkyuri

В теории можно, но очень сложно и возможно только в том случае, если имеющиеся линзы значительно больше рамок оправы. В резльтате работа будет стоить очень дорого, а качество исполнения может оказаться сомнительным. Надежнее и качественнее изготовить новые линзы.

Спасибо за ответ