У меня есть кот, ему стало плохо. Симптомы: дрожь в задних лапах, рвота, понос, лежит и больше ничего не делает. Что делать?

ВетеринарияЖивотные+1
руслан Райда
Монопородный питомник британских кошек...  · 11 июл 2020  · debor-kader.ru

Здравствуйте. Как можно скорее отведите Ваше животное в специализированную клиники (ветеринарную), для осмотра и сдачи анализов. Назначения лекарственных препаратов и становления капельной системы. Причин возникновения таких симптомов огромное количество.