У меня есть комната в коммунальной квартире в Подмосковье. Я хочу выписаться оттуда. Я буду платить за жильё в полном размере или в двойном?

СобственностьЖилищное право+1
Ольга Германова
Купить или продать недвижимость в Москве или...  · 6 окт 2020  · nedvizhimost.vsesvoi.org

Добрый день. Любой собственник недвижимости оплачивает его содержание. И он имеет право прописаться там. Основная масса платежей по содержанию жилья идёт без учёта количества жильцов и небольшая часть с учётом количества прописанных. Как вы платили, столько же будете платить( только с учётом повышения тарифов будет повышение платы). Второй вариант увеличения платежей, прописать двоих и более человек.