У меня есть карта N, которую я создал в конструкторе Google. Теперь хочу вставить ее на Тильду, но через API, как связать мою карту с API?

GoogleGoogle maps+3
Семён
Занимаюсь продвижением бизнеса в интернете...  · 4 янв 2021  · tsymbaluyk.ru

Размещение Google карты на сайте можно сделать через <iframe src="ссылка на карту" width="640" height="480"></iframe>

А уже API нужен, если у вас не базовый функционал, но и доступ по API платный

Как запретить копирование в "мои карты" Google?