У меня есть horizon zero dawn на плойку 4, смогу ли я установить диск на свой пк, или не получится?

Если нет, то можно ли как нибудь установить её на пк бесплатно\используя что то от уже купленого диска, или нужно покупать снова?

ИгрыИгры для пк+2
Вася Дримурович
Просто геймер  · 19 авг 2020

Нет к сожалению с плойки на пк перенести вряд ля получится. Так как это разные игры. Если бы у тебя был икс бокс и винда десятая это уже былбо другой разговор.